spot_imgspot_imgspot_img

78-летний пенсионер из Прикамья сгорел в своем доме

Пожилого жителя Добрянки нашли погибшим пробившиеся внутрь огнеборцы.

17 июля в Добрянке произошел крупный пожар в частном доме. Первые прибывшие огнеборцы не смогли сразу проверить, есть ли в доме люди, так как огонь мог перекинуться на соседние дома. Только когда к ним подъехало подкрепление, удалось прорваться внутрь дома, где был обнаружен 78-летний мужчина без признаков жизни.

Всего на тушение пожара прибыли 23 человека, из которых четверо — добровольцы. По предварительной информации, причина возгорания в неосторожном обращении с огнем, сообщает пресс-служба Управления МЧС по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В минздраве Прикамья сообщили о возобновлении работы поликлиники на ул. Социалистической

Здесь прекращали принимать пациентов с девятого февраля в связи с необходимостью восстановления системы вентиляции

В Чусовом родителей подростков-вандалов заставили платить за поврежденное городское имущество

В городе были сломаны деревянные рейки на арт-объекте «Аллея молодежи», пластиковая панель на одной из остановок, а также нанесены незаконные граффити

В двух округах Прикамья на пожарах погибли три человека

ЧП произошли днем 14 февраля в Большесосновском округе и утром 15 февраля в Чернушке