spot_img

Школьный друг напомнил о себе Вовану в его день рождения

22 июля свой день рождения отметил свой день рождения популярный пермский актер Владимир Селиванов, известный по роли Вована в сериале «Реальные пацаны». Ему исполнилось 32 года.

На своей странице в Instagram актер рассказал, что его необычным способом поздравил школьный друг и одногруппник Михаил Шулятьев, который сделал для него двухминутное видео с фотографиями из студенческой и школьной жизни. На кадрах Селиванов и другие пермские популярные актеры — Антон Богданов и Стас Тляшев.

«Учились в одной школе, играли в КВН. Это он убедил меня поступать в пермский институт культуры. И мы поступили на кафедру режиссуры театрализованных действий. Как поступили, создали в институте с Мишей команду КВН под названием “Степлер”. Почему “Степлер”? Потому что прикалывали. Нас заметила команда КВН «Парма», стали брать с собой на игры в Сочи», — вспоминает Селиванов.

«Я иногда думаю, как бы повернулась моя жизнь, если бы Миша не убедил меня поступить на режиссера, а я бы пошел в политех, как планировал», — порассуждал актер.

Напомним, недавно Владимир Селиванов похвастался тем, что стал отцом. У него родилась дочка.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости