spot_imgspot_imgspot_img

Эмир Кустурица назвал Крым российским

Сербский режиссер Эмир Кустурица прибыл в Симферополь и, отвечая на вопросы журналистов, заявил, что Крым безусловно является регионом России.

— Я знаю Ялту по тому договору, который там сделан после Второй мировой войны. Знаю, что в Ялте очень хорошая погода, что здесь очень хорошие девушки. Здесь все интересно для меня, потому что вы тоже часть Российской Федерации, — сказал Кустурица, передает «Крыминформ».

Ранее Эмир Кустурица в интервью телеканалу RT рассказал о своем отношении к политике президента России. «Мне очень нравится мягкая позиция Путина, то, как о поднял Россию с самого низа во времена Ельцина и поставил страну, как вернул народу гордость за свою историю и культуру», — сказал он.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермяки пытались пронести в суд цепь от бензопилы и бутылки со спиртом

Всего за 2025 год у жителей на входе в суд изъяли 269 опасных предметов

Председатель Пермской Думы оценил проекты учеников школы №28 в рамках конкурса «Знатоки права»

Ребята представили их во время интеллектуальной игры отборочного этапа

С начала февраля в Прикамье стартовал прием заявок по выдаче сертификатов на детский отдых и оздоровление

Оформить заявление можно в любом отделении МФЦ и через сайт Госуслуги

В Прикамье четыре частные клиники добровольно отказались от проведения абортов

На данный момент лицензии на проведение этих процедур есть у девяти негосударственных медучреждений