Продолжая пользоваться сайтом v-kurse.ru, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера?
и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен

Эмир Кустурица назвал Крым российским

23.07.2017    10:29
Автор: Редакция «В курсе.ру»
Сербский режиссер Эмир Кустурица прибыл в Симферополь и, отвечая на вопросы журналистов, заявил, что Крым безусловно является регионом России. — Я знаю Ялту по тому договору, который там сделан после

Сербский режиссер Эмир Кустурица прибыл в Симферополь и, отвечая на вопросы журналистов, заявил, что Крым безусловно является регионом России.


— Я знаю Ялту по тому договору, который там сделан после Второй мировой войны. Знаю, что в Ялте очень хорошая погода, что здесь очень хорошие девушки. Здесь все интересно для меня, потому что вы тоже часть Российской Федерации, — сказал Кустурица, передает «Крыминформ».


Ранее Эмир Кустурица в интервью телеканалу RT рассказал о своем отношении к политике президента России. «Мне очень нравится мягкая позиция Путина, то, как о поднял Россию с самого низа во времена Ельцина и поставил страну, как вернул народу гордость за свою историю и культуру», — сказал он.

Самое читаемое

Не пропустите