Продолжая пользоваться сайтом v-kurse.ru, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера?
и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен

В Прикамье пропавшего более двух недель назад мужчину нашли умершим

24.07.2017    11:39
Автор: Редакция «В курсе.ру»
Исчезнувшего в Березниках мужчину искали с 9 июля. Обезображенный труп нашли местные жители. Тело находилось неподалеку от улицы Тельмана и лежала в овраге. Из-за смены дождей на жару останки мужчины

Исчезнувшего в Березниках мужчину искали с 9 июля.

Обезображенный труп нашли местные жители. Тело находилось неподалеку от улицы Тельмана и лежала в овраге. Из-за смены дождей на жару останки мужчины следователи не смогли сразу же опознать и установить причину смерти. Кроме того, опознать его удалось исключительно по сохранившимся вещам.

— Тело направили на судмедэкспертизу, также сотрудники СКР проводят доследственную проверку, в ходе которой будет установлено, была ли смерть криминальной, — сообщили в пресс-службе СУ СКР России по Пермскому краю.

Самое читаемое

Не пропустите