spot_img

В Перми канализационные стоки затопили фекалиями жилой дом

Домовладение и огород одной из жительниц Перми регулярно заливает канализационными водами, как только стоки переполняются.

Нечистоты уже несколько месяцев заливают огород и дом по адресу: Азотная, 63. Хозяйка дома не может питаться своим урожаем и обвиняет в проблеме подрядчиков. По словам женщины, каждый раз, когда стоки переполняются, из канализации фекалии и нечистоты льются на ее дом и огород, сообщает телекомпания «Рифей».

В мэрии Перми пояснили, что сеть канализации построена по заказу департамента ЖКХ. Затопление дома происходит из-за засорения системы, которую, по словам чиновников, сотрудники ООО «Новогор-Прикамье» прочистят в ближайшее время.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Стали известны зарплаты осужденных в пермских тюрьмах

ГУФСИН раскрыло данные о доходах лиц, отбывающих наказание без изоляции от общества

Зампред правительства РФ Дмитрий Чернышенко посетил Пермский край. Подробности рабочего визита

Дмитрий Чернышенко обсудил с губернатором Прикамья развитие региона, оценил образовательную структуру и поздравил пермяков с Днем молодежи

Охота на дошкольников. Пермяки массово жалуются на «покатушников»

Разбираемся, кто и как регулирует катание на лошадях и пони в краевой столице

Владимир Трефилов назначен новым заместителем начальника ГУФСИН по Пермскому краю

Он будет курировать вопросы финансово-экономической деятельности