spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермь посетит министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова

Как сообщает «Эхо Перми», визиту министра здравоохранения Вероники Скворцовой предшествовал приезд Ильдара Миннуллина — заслуженного врача России, доктора медицинских наук, который посещал Пермь для оценки состояния пермской службы скорой медицинской помощи.

Он предложил организовать в больницах Прикамья специализированные отделения «Скорой помощи», в которых пациентам в течение суток будет поставлен диагноз и принято решение о дальнейшей госпитализации либо лечении у участкового врача. Подобные объекты уже функционируют в Санкт-Петербурге.

Также он подтвердил скорый визит министра здравоохранения РФ Вероники Скворцовой в Пермь.  

В последний раз Вероника Скворцова посещала Пермь в марте 2015 года. Тогда министр проинспектировала объекты здравоохранения и обсудила с властями основные проблемы сферы. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

На ПИПФ-2025 назвали лидера промышленности Прикамья

На форуме подвели итоги регионального конкурса в этой отраслевой номинации

Коммунист из Губахи займет освободившееся место в Законодательном собрании Прикамья

Его кандидатуру согласовали в центральном комитете партии КПРФ