spot_imgspot_imgspot_img

Россияне смогут обменять старые iPhone на новые

Благодаря программе trade-in продажи смартфонов Apple вырастут примерно на 10 %.

Apple запускает в России бессрочную программу обмена старых iPhone на новые с доплатой (trade-in). На планшеты, ноутбуки и другую технику Apple программа распространяться не будет.

На первом этапе сдать в trade-in старый аппарат можно будет в re:Store, «М.Видео» и «Связном». Представители всех трех сетей участие в программе подтверждают. В дальнейшем список магазинов может расшириться, добавляет близкий к одному из участников проекта человек, сообщают «Ведомости».

Отметим, что главный конкурент Apple — Samsung — проводит ограниченные по времени акции по обмену старых смартфонов на новые. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье в суд направили уголовное дело о гибели кудымкарского подростка

Фигурантом выступает индивидуальный предприниматель - хозяин производственной базы, где случилось ЧП

В Прикамье ветеранам СВО доступны более 200 направлений подготовки для трудоустройства

Программы содействия занятости участников спецоперации обсудили на заседании регионального правительства

Пермский край вошел в ТОП-10 регионов по наибольшим продажам пива

За 2025 год потребление на одного взрослого составило 84 литра