spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Олег Постников сдал подписи в свою поддержку в избирком

Сегодня, 26 июля, координатор регионального отделения ЛДПР Олег Постников — кандидат в губернаторы Пермского края подал документы на регистрацию в Избирательную комиссию Пермского края.

Также он представил три кандидатуры в состав Совета Федерации Федерального Собрания РФ, ими стали члены фракции ЛДПР в Законодательном собрании края Алексей Золотарев и Наталья Луканина, а также заместитель председателя Лысьвенской городской думы Александр Смирнов.

Избирательной комиссии потребуется десять дней с момента подачи документов для принятия решения о возможности регистрации кандидатов после проверки достоверности сведений и листов поддержки кандидата. Прием подписей от кандидатов продлится до 18:00 26 июля.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Нижнем Новгороде арестовали мошенников за кражу более 800 ноутбуков для школ Прикамья

Технику продали в Ставрополье через интернет-площадку объявлений

Долина реки Малая Язовая в Перми будет благоустроена в рамках проекта «Зеленое кольцо»

Обустраивать здесь лестницы, тропинки, смотровые площадки и освещение начнут в 2027 году

В Перми прошли соревнования по гиревому спорту

В соревнованиях приняли участие более 100 атлетов со всего края

На борт «Суперджета» нанесли изображение пропавшего мальчика из Кизела

Проект реализовали в рамках информационного партнерства между отрядом «ЛизаАлерт» и авиакомпанией «Россия»