spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье осудят тирана, избивавшего жену-инвалида и двоих детей

Неоднократно судимый житель Краснокамского района регулярно бил пасынков девяти и семи лет и жену-инвалида.

30-летний тиран, любивший выпить, жил вместе со своей семьей в поселке Оверята. С августа 2016 года по 10 февраля 2017-го он каждый вечер бил пасынков и супругу. Женщина является инвалидом, а детям нет и десяти лет.

Женщина не выдержала и сообщила в полицию, о том, кто ее бьет. После того, как мужчину осудили за избиение супруги, она рассказал и про насилие над детьми.

Домашний садист предстанет перед судом во второй раз. Пасынков мужчины поместили в центр помощи детям, сообщает пресс-служба СУ СКР по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Владельцев участков вдоль Гамовского тракта планируют штрафовать за причинение вреда окружающей среде

Как показали выездные проверки, территория используется не по целевому назначению, результатом чего стало образование несанкционированной свалки

Прикамские бойцы СВО смогут получить налоговую льготу на более мощные автомобили

Депутаты Законодательного собрания одобрили в первом чтении инициативу губернатора

Валерий Сухих подчеркнул, что активность молодежи Прикамья – важный результат политики региона

На 45-м пленарном заседании Законодательного Собрания Пермского края доклад о положении молодежи по итогам прошлого года представила руководитель регионального Агентства по делам молодежи Юлия Баландина

В Прикамье полицейский превысил полномочия и сломал челюсть мужчине

В итоге сотрудник правоохранительных органов получил условный срок