spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Мошенники используют фото пермской звезды для сомнительной рекламы

Ведущая рубрики «Дежурный по городу» Анна Водоватова от своих друзей узнала, что в интернете опубликована рекламная статья с использованием ее фотографии.

Мошенники использовали фотографию пермской журналистки для рекламы препаратов от болезней печени. В статье рассказывается история лечения от алкоголизма. Анна Водоватова сразу же обратилась в полицию.

— В полиции, кстати, тоже не знали, что с этим делать, потому что это очень редкое обращение такого рода. Для следователя, которому я отдавала обращение, это был вообще первый раз, — цитирует Анну телеканал «Рифей».

Напомним, что это не первый случай недобросовестной рекламы в интернете. Ранее мошенники использовали фотографию известного на весь мир пермского кардиохирурга Сергея Суханова для рекламы лекарств. Сергей Суханов ушел из жизни два года назад.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Минтрансе рассказали, как можно избежать пробок из-за реконструкции путепровода у «Мориона»

Дублером загруженных направлений может быть улица Строителей

С начала января в Перми продолжилась субсидированная программа авиарейсов до Сургута и Когалыма

В города Ханты-Мансийского округа летают борты компаний «ЮтЭйр» и «ЮВТ Аэро»

В Перми за прошлый год снесли более 400 незаконных нестационарных объектов

Наибольшее их количество убрали в Свердловском районе

В Перми пропал 18-летний парень из Беларуси

Последний раз он выходил на связь в сентябре 2023-го года