spot_img

Россияне прогнали украинцев с пляжа песней

На пляже в ОАЭ украинские туристы в своих разговорах нелестно отзывались о Донбассе и России чем и спровоцировали российских туристов.

Одна из отдыхающих россиянок пояснила ситуацию: туристы из Украины громко обсуждали конфликт на Донбассе и оскорбляли Россию, также она отметила, что от этих разговоров у неё зачесались кулаки, сообщает «Russia Today».

Пожилые туристки, которые также находились на пляже, внезапно затянули песню «Священная война», которую незамедлительно подхватили и другие российские туристы. Не выдержав давления песней, украинцы вынуждены были покинуть пляж. Отметим, что пляж также покинули англичане и немцы, пишет «RUPOLIT».

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми резко выросли цены на такси и время ожидания

Пермякам приходится ждать машину по 20-30 минут

Угроза БПЛА. Эксперт рассказал, что делать, если заметили в небе беспилотник

Основные советы: найти укрытие, позвонить в полицию, не привлекать внимание аппарата, не подниматься сразу, если произошел взрыв

В Перми ищут подрядчика для ремонта и обслуживания духового органа

Инструмент находится в Органном концертном зале на улице Ленина