Продолжая пользоваться сайтом v-kurse.ru, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера?
и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен

В Перми осудят врача-анестезиолога, задушившего беременную любовницу

01.08.2017    05:11
Автор: Редакция «В курсе.ру»
Первое заседание по делу убийцы состоится сегодня, 1 августа, в краевом суде. Убийство произошло в Кизеловской городской больнице 28 февраля 2017 года. Медсестра сообщила возлюбленному-анестезиологу,

Первое заседание по делу убийцы состоится сегодня, 1 августа, в краевом суде.


Убийство произошло в Кизеловской городской больнице 28 февраля 2017 года. Медсестра сообщила возлюбленному-анестезиологу, что находится на шестом месяце беременности. Между ними возникла ссора, а затем мужчина напал на любовницу и задушил ее.


За несколько лет до этого у женатого врача и медсестры родился ребенок. А осенью 2016-го у его жены, которая сама доктор в той же больнице, родилась дочь.


1 августа должно проходить первое судебное заседание по этому делу.


— Сегодня состоится первое заседание в Пермском краевом суде. Подсудимому вменяют обвинение по статье «Убийство», — сообщили в пресс-службе суда.

Самое читаемое

Не пропустите