spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми пройдет межнациональный конкурс «Пермская краса — 2017»

Конкурс проводят уже во второй раз. Отличительная составляющая мероприятия — выступление 11 девушек различных национальностей, каждая из которых презентует культуру своего народа.

В этом году в конкурсе будут такие испытания, как конкурс-визитка, конкурс фотопроектов, иллюстрирующих жизнь различных народов в Перми, и ряд других. Вне конкурса на «Пермской красе» пройдет показ Folk Fashion, на котором дизайнеры покажут коллекции современной одежды с этномотивами.

Заявки на участие принимаются до 31 августа 2017 года. Финал состоится 22 ноября. 

Отметим, что проект стал победителем в конкурсе социально значимых проектов «Город — это мы», сообщает пресс-служба администрации города Перми.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В энергетической компании Прикамья назначили нового руководителя

Михаил Пустосмехов возглавил АО «ОРЭС-Прикамье»

В Прикамье за пять лет планируют увеличить количество занимающихся спортом ребят до 95 процентов

На заседании правительства Прикамья рассмотрели вопрос о развитии детско-юношеского спорта в регионе

Стала известна дата прощания с Пермским экс-омбудсменом Павлом Миковым

Гражданская панихида и отпевание состоятся 17 ноября

В Перми с апреля следующего года подорожают проездные

Городские власти внесли изменения в постановление о стоимости