spot_imgspot_imgspot_img

В Перми пройдет межнациональный конкурс «Пермская краса — 2017»

Конкурс проводят уже во второй раз. Отличительная составляющая мероприятия — выступление 11 девушек различных национальностей, каждая из которых презентует культуру своего народа.

В этом году в конкурсе будут такие испытания, как конкурс-визитка, конкурс фотопроектов, иллюстрирующих жизнь различных народов в Перми, и ряд других. Вне конкурса на «Пермской красе» пройдет показ Folk Fashion, на котором дизайнеры покажут коллекции современной одежды с этномотивами.

Заявки на участие принимаются до 31 августа 2017 года. Финал состоится 22 ноября. 

Отметим, что проект стал победителем в конкурсе социально значимых проектов «Город — это мы», сообщает пресс-служба администрации города Перми.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Администрация Чусовского округа взыскала с УК убытки за срыв подготовки 130 домов к отопительному сезону

Решение о выплате суммы в размере более 1 млн рублей принял арбитражный суд Московской области

Организацию, работавшую на пищеблоке пермского детсада, где отравились дети, временно закрыли

Решение вынес суд на основании фактов нарушений санитарно-эпидемиологических требований к организации питания

В Перми в 2027 году начнут строить новый корпус гимназии №10

Он разместится в микрорайоне Парковый