spot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье из-за ливней затопило несколько жилых домой

Непогода подтопила дома жителей Юсьвинского района.

1 августа в 13:00 в Управление МЧС поступило сообщение о потопе в Юсьвинском районе. Сильными ливнями затопило шесть домов в селе Крохалево и территорию вокруг них.

Пострадавших и угрозы дальнейшего затопления нет. На место происшествия выехала оперативная группа спасателей и пожарных, сообщили в пресс-службе Управления МЧС по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Вечером пятого февраля часть Дзержинского района Перми осталась без света

Электроснабжение прекратилось в связи с локальным технологическим нарушением в распределительной сети 6 кВ

Дмитрий Махонин презентовал потенциал Прикамья на площадке министерства иностранных дел России

Губернатор региона отметил, что приоритетами властей останутся расширение внешнеэкономических связей, привлечение инвестиций, развитие промышленности и технологий, продвижение культурного и туристического потенциала

Известный певец и ведущий Влад Соколовский представит в Перми новый сезон экстрим-шоу

Попасть на закрытый показ «Выживалити» можно бесплатно, задав интересный вопрос в паблике канала «Пятница» в VK