spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми осудят таксиста-педофила, похитившего и убившего школьницу

Отсидевший 14 лет рецидивист затолкал десятилетнюю девочку в машину, отвез на пустырь, изнасиловал и убил.

2 марта 2017 года обвиняемый арендовал машину такси и в Мотовилихинском районе города Перми запихнул в авто десятилетнюю школьницу, которая возвращалась домой. Лишив малолетнюю девочку возможности двигаться и звать на помощь, педофил вывез ее в безлюдное место правобережной части города, где и изнасиловал. Затем обвиняемый убил девочку и зарыл ее тело в снегу в 75 км от Перми.

Изверга задержали силами сотрудников уголовного розыска 3 марта. Машину мужчину опознали при помощи камер видеонаблюдения. После того, как следователи нашли педофила и «раскололи» его на допросе, мужчина признался в содеянном и показал, где спрятал тело ребенка — под мостом через реку Гаревую в Ильинском районе.

Попрощаться с девочкой пришли ее родственники, неравнодушные горожане, представители школы, в которой она училась. Похоронили ребенка на Северном кладбище.
Сейчас неоднократно судимый педофил и убийца ждет суда в следственном изоляторе, сообщает пресс-служба СУ СКР по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Березниках после пожара на подстанции восстановили электроснабжение и связь

Водонасосные станции №17 и №18 стали выходить на рабочий режим

В Перми на улице Героев Хасана произошла авария с электробусом

Возник затор и несколько автобусов были вынуждены изменить маршруты движения

В начале ноября в Кунгуре состоится фестиваль воздухоплавания

В программе запланированы полеты на воздушных шарах, мастер-классы и свечение аэростатов