spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье водитель обокрал спящего друга

42-летний житель Очерского района похитил у попутчика банковскую карту.

В июне этого года мужчина подвозил своих знакомых и увидел, что один из них спит. Воспользовавшись моментом, он похитил банковскую карту и код к ней. В тот же день вор снял со счета 20 тыс. рублей.

Проснувшийся мужчина обнаружил пропажу и написал заявление в полицию. Правоохранители нашли подозреваемого и собрали необходимую доказательную базу, подтверждающую вину вора. Уголовное дело направили в суд, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Пермскому краю. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Ученые Пермского Политеха объяснили причины теплых и малоснежных зим в России

Исследователи связывают устойчивое потепление, рост экстремальных погодных явлений и смещение климатических зон с глобальными процессами и деятельностью человека

Житель Косинского округа погиб при выполнении задач в зоне СВО

Прощание с сержантом Никитой Нилоговым состоится 8 декабря в деревне Чазево

Спасатели освободили женщину из-под автомобиля в Кунгуре

Пострадавшая в результате ДТП на улице Воровского не получила травм и была отпущена медиками домой

В Пермский округ привезли останки без вести пропавшего в 1942 году бойца

Участники Вологодского поискового отряда обнаружили их вблизи деревни Васильевщина Новгородской области