spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

7-летняя пермячка приняла участие в гонке на спортивных мотоциклах

В Карпинске прошел Кубок Свердловской области по мотокроссу. Самой младшей участницей стала семилетняя София Замараева из Перми.  

В соревнованиях приняли участие более 80 спортсменов из Свердловской, Челябинской, Тюменской областей. В Кубке участвовали и дети, и взрослые. Самому старшему участнику — немного за 60, самая младшая — юная пермячка. 

«Прошедший этап соревнований потряс всех — и областную федерацию мотоциклетного спорта, и самих спортсменов в плане подготовки площадки. Получили положительные впечатления и от зрителей», — цитирует «Перминфоком» Дмитрия Бодрова, одного из организаторов соревнований в Карпинске.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Дмитрий Чернышенко: “главы должны не просто констатировать проблемы, а формировать конкретные поручения с датами”

Состоялось совещание, участиниками которого стали регионы, где наблюдается не выполнение или затягивание сроков строительства и выполнения капремонтов школ, детских садов и других объектов сферы образования.

Суд взыскал с владельца коровы ущерб за аварию на дороге в Ильинском районе

Хозяин животного выплатит более 25 тысяч рублей за поврежденный автомобиль

Бывший глава департамента культуры Перми возглавит Дом молодежи

Ранее он год руководил другим учреждением культуры