Пермский телеведущий вызвал на бой Колобка, побившего журналиста НТВ

На своей странице в соцсетях пермский журналист Роман Четин вызвал на поединок хулигана, получившего прозвище Колобок и избившего телеведущего НТВ в прямом эфире.

Журналист телеканала ВЕТТА Роман Четин не может оставить без внимания тот инцидент, который произошел с журналистом НТВ, и взывает обидчика на поединок. По словам журналиста, ему есть, что сказать в ответ. Также он отметил, что не осуждает оператора, который стоял в стороне и не помог своему коллеге.

«Предлагаю спарринг. Я от лица всей журналистики — против этого бородача. Мы находимся в одной весовой категории. Но я готов набрать с десяток кг жира в тело или дерьма в голову, чтоб быть в равных условиях с противником. Устроим шоу, шоумен?! Уверен, что тебя снова покажут по телевизору. А пацаны оценят то, что ты наконец-то начал выбирать более серьезных соперников», — сообщил Четин в соцсетях.

Напомним, что журналиста НТВ в прямом эфире ударил нетрезвый дебошир 2 августа, в День воздушно-десантных войск.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Дмитрий Медведев провел рабочую встречу на пермском предприятии

Сегодня в Перми проходило заседание рабочей группы Военно-промышленной комиссии по контролю за производством некоторых продуктов военной промышленности

В Перми неизвестные обстреляли автобус

По данным краевого МВД, у него повреждено окно

Московский застройщик выплатит пермячке крупную неустойку

По его вине она смогла заехать в свою однокомнатную квартиру только спустя несколько месяцев