spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Автохамы с битами избили внука и напугали его бабушку на Южном Урале

Неадекватные молодые люди с битами накинулись на молодого человека и его бабушку, пытаясь вытолкать их из машины и покалечить.

Инцидент произошел недалеко от Челябинска в окрестностях села Устиново. Внук и бабушка отправились на легковушке за грибами в лес и заехали в тупик. Вместо короткой дороги перед ними было болото. Развернуться авто помешал внезапно появившийся УАЗ.

Из машины выскочили неадекватные люди с битами, требуя, чтобы молодой человек покинул салон. Пенсионерка попыталась успокоить молодежь и открыла дверь, но агрессоры сразу же накинулись на ее внука и стали его душить и бить. Бабушка закричала, а молодой человек выпрыгнул из машины, освободившись от нападавших.

Пострадавший водитель вызвал сотрудников правоохранительных органов. Позже он отправился в отделение полиции, чтобы написать заявление, поскольку преступникам удалось скрыться.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Расписание пермских электричек изменится на время ноябрьских праздников

С 31 октября по 5 ноября некоторые электрички курсируют по особому графику

Пермь сковали 9-балльные пробки

На некоторых улицах зафиксированы ДТП

В Перми открылся XV конгресс ученых-юристов

В этом году участниками события стали более 400 представителей юридической науки и практики из 10 регионов России