spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Бывший глава пермского фонда капремонта «накатал заяву» на депутата

Депутат Законодательного собрания Пермского края Илья Шулькин опубликовал на своей странице в Facebook пост о том, что его подозревают в незаконном доступе к информации Фонда капремонта Пермского края. 

«Пермский фонд капремонта в лице предыдущего руководителя Сесюнина накатал заяву, в которой в мой адрес высказывались подозрения, что я имею незаконный доступ к служебной информации фонда и использую ее в своей депутатской деятельности для критики», — написал Илья Шулькин. 

Также депутат отметил, что теперь намерен повнимательнее присмотреться к деятельности бывшего руководителя фонда. 

Напомним, ранее глава Пермского края Максим Решетников поручил уволить главу регионального фонда капитального ремонта Сергея Сесюнина.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

У пермского ТРЦ «Планета» откроют каток

Открытие запланировано на 13 декабря

Житель Прикамья предстанет перед судом за нанесение тяжких ранений в магазине

Конфликт в очереди у кассы закончился нападением с ножом

В Прикамье простятся с двумя погибшими на СВО бойцами

Церемония прощания состоится 10 декабря в Очере

От СВО до горнолыжного спорта. Как после ранения изменилась жизнь ветерана из Кунгура

Александр Белоусов рассказал о том, почему современная война «игрушечная», как не впасть в уныние после тяжелых ран, и зачем нужны патриотические уроки в школах