spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Максим Решетников предложил назначить Павла Микова на место Марголиной

Сегодня, 16 августа, врио губернатора Пермского края Максим Решетников внес в Законодательное собрание Пермского края предложение о новой кандидатуре уполномоченного по правам человека.

Врио губернатора предлагает назначить на эту должность Павла Микова — действующего уполномоченного по правам ребенка в Пермском крае. Кто сменит на этому посту Микова, пока неизвестно.

Напомним, 20 сентября заканчивается срок пребывания на должности действующего уполномоченного по правам человека в Пермском крае Татьяны Марголиной. По действующему законодательству она не может занимать этот пост более двух сроков подряд.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Березниках легковушка врезалась в автобус

В местном паблике сообщили, что по предварительной информации водитель авто не справился с управлением

Из прикамской колонии спустя 19 лет выходит автор фразы, которая стала популярным мемом

За зверское убийство мужчины он отсидел весь определенный судом срок

В прикамской школе более 1,5 лет готовили еду из потенциально опасных продуктов

Это выяснилось в результате проверки специалистов Россельхознадзора

В Пермь с опозданием прилетят два воздушных судна

Информацию о переносе времени прибытия разместили на онлайн-табло Большого Савино