spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Вологодские полицейские отправились в Пермь, чтобы поймать мошенника

Правоохранителям из Тотемского района пришлось отправится в краевую столицу Прикамья в поисках преступника.

Житель поселка Юбилейный в Тотемском районе искал в интернете деталь для своего авто. Нужное ему предложение разместил пермяк, который просил за деталь семь тыс. рублей. Покупатель перевел деньги, а продавец пропал и перестал выходить на связь.
Рассерженный мужчина обратился в местный отдел полиции и правоохранителям пришлось ехать в Пермь, где они и нашли подозреваемого. Молодой человек признался в мошенничестве.

Теперь пермяку грозит до двух лет лишения свободы, сообщает ИА «СеверИнформ».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Губернатор Пермского края оценил новые мосты и дом для детей-сирот в Верещагинском округе

Дмитрий Махонин проверил ход работ по нацпроекту и обсудил с главой округа вопросы здравоохранения и поддержки участников СВО

Пермяк осужден за аферу с мнимой взяткой для осужденного предпринимателя

Мужчина и его сообщник пытались похитить миллион рублей у знакомого, отбывающего наказание в колонии

В Прикамье продолжается прием заявок на конкурс «Лидеры России»

Прием заявок на участие в новом сезоне проекта продлится до конца декабря 2025 года

Жителя Пермского округа будут судить за убийство двух человек

Следствие установило, что мужчина сначала нанес травму отцу бывшей сожительницы, а затем убил его и его мать