spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Дмитрий Медведев поручил изучить возможность снижения ипотечных ставок

Премьер-министр России Дмитрий Медведев поручил Минстрою и Минфину России проанализировать возможность снижения ставок по ипотечным кредитам. Соответствующий документ опубликован на сайте правительства.

Кроме того, министерства должны представить предложения по развитию рынка ипотеки и ипотечных ценных бумаг до 4 октября 2017 года.

Также премьер-министр подчеркнул необходимость принятия законопроектов о размещении электронной закладной и стандартах раскрытия информации о полной стоимости кредита на первой странице договора для заемщиков. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

У пермского ТРЦ «Планета» откроют каток

Открытие запланировано на 13 декабря

Житель Прикамья предстанет перед судом за нанесение тяжких ранений в магазине

Конфликт в очереди у кассы закончился нападением с ножом

В Прикамье простятся с двумя погибшими на СВО бойцами

Церемония прощания состоится 10 декабря в Очере

От СВО до горнолыжного спорта. Как после ранения изменилась жизнь ветерана из Кунгура

Александр Белоусов рассказал о том, почему современная война «игрушечная», как не впасть в уныние после тяжелых ран, и зачем нужны патриотические уроки в школах