Группа «Грибы» заявила об уходе со сцены

Популярная группа «Грибы» завершает концертную деятельность. Вчера, 30 августа, прошел их последний концерт в Одессе.

Как сообщил участник коллектива Юрий Бардаш, группа после 31 декабря 2017 года завершит выступления. В планах группы до конца года выпустить альбом.

— Вы, кстати, эксклюзивную новость сейчас услышите, поэтому слушайте. Так случилось, что группа заканчивает свою концертную деятельность в этом году 31 декабря. Мы как раз сейчас в Одессе, получается, даем последний концерт. Поэтому, давайте качнемся, как в последний раз, — сообщил Юрий Бардаш изданию «Обозреватель».

Отметим, группа «Грибы» создана в 2016 году и приобрела популярность после выхода песни «Тает лед», клип на которую собрал более 10 млн просмотров в  Youtube.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

На одном из фасадов Перми появилась надпись «Пермь — город трудовой доблести»

Надпись появилась напротив напротив мемориальной стелы

В Перми трамваи встали в пробку из-за иномарки на путях

Что именно произошло с автомобилем - пока не известно 

В Пермь съедутся чир спортсмены со всей России

В столице Прикамья пройдут Всероссийские соревнования «Сияние Пармы»