spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

На Урале наркоманы сняли на видео расчленение жертвы

Убийцы глумились над телом и сняли процесс его расчленения на видео, которое опубликовали в интернете.

Двое мужчин прибыли в город Нижняя Тура и убили там местного жителя, останки которого позже сбросили в болото. Процесс расчленения жертвы они сняли на видео, которое выложили в Сеть.  Предположительно, мужчины находились под действием наркотиков.

Останки 34-летнего мужчины обнаружили дети. После этого следственное управление СКР по Свердловской области возбудило уголовное дело по статье «Убийство», а преступников обвинил в розыск.
Сейчас подозреваемые объявлены в розыск, сообщает «URA.Ru».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Валерий Сухих: «Талантливые авторы и коллективы сохраняют и приумножают культурное богатство родного Пермского края»

Звание лауреатов было присвоено 34 соискателям, включая авторов, исполнителей и творческие коллективы

«Со мной все в порядке, мама!». Молодой ветеран СВО из Прикамья учится жить заново

Ночной арт-обстрел разделил жизнь Андрея Полуэктова на до и после. Несмотря на потерю возможности ходить, он не теряет оптимизма, собирается учиться в вузе и мечтает о путешествиях

Валерий Сухих: «Поддерживая лучших ученых, мы формируем задел для будущего роста всего Пермского края»

Депутаты Законодательного Собрания утвердили список лауреатов премий Пермского края в области науки за 2025 год