spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми завершился ремонт шоссе Космонавтов

Новое дорожное полотно появилось на участке от улицы Дениса Давыдова до улицы Стахановской и от шоссе Космонавтов до улицы Оверятской.

Общая площадь нового покрытия составила более 75 тысяч кв. м. Помимо дорожных работ были обновлены строения колодцев в районе транспортных развязок «Оверятское кольцо» и «Гознак», нанесена дорожная разметка, установлены новые пешеходные и барьерные ограждения, восемь новых остановочных павильонов. Сейчас завершается уборка оставшегося после ремонта мусора.

Отметим, что всего в этом году в рамках федеральной программы завершен ремонт на 17 дорожных объектах из 19 запланированных. Жители города Перми тоже могут контролировать ход ремонтных работ на сайте «Управляем вместе».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми в аварии пострадали водитель мотоцикла и женщина-пешеход

ДТП произошло вечером 17 сентября на улице Соликамской

В Перми в двух школах впервые открыли инженерно-строительные классы

В них будут учиться старшеклассники с восьмого по 11 класс

Пермский зоопарк в ближайшую субботу будет закрыт

Это связано с ремонтом водопровода в Индустриальном районе