spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми стартует фестиваль кино «Радуга Прикамья — 2017»

В Перми открылся прием работ на конкурс кинематографистов и видеолюбителей «Радуга Прикамья — 2017». Сам фестиваль пройдет с 17 по 19 ноября 2017 года.

Основная цель кинофестиваля — знакомство зрителей с фильмами пермских кинематографистов и поддержка начиняющих видеолюбителей.

Жюри фестиваля выберет лучшие фильмы в номинациях «Игровой фильм», «Документальный фильм», «Фильм малой формы», «Корпоративное видео». Кроме того, будет выбран лучший фильм фестиваля среди всех категорий и лучший фильм на экологическую тему.

Впервые на фестивале пройдет питчинг проектов, к участию в котором принимаются игровые малобюджетные проекты до 30 минут.

К участию в конкурсе допускаются фильмы, созданные не ранее 1 августа 2016 года, которые ранее не принимали участие в «Радуге Прикамья», а их авторы постоянно проживают в Пермском крае. Фильмы принимаются с 5 сентября до 18:00 31 октября 2017 года. Формат картины может быть любым,  качество — максимальное.

Заявки принимаются в кассе киноцентра «Премьер» либо по электронной почте eka-terina@bk.ru, в теме письма необходимо указать «На конкурс «Радуга Прикамья», сообщает пресс-служба киноцентра «Премьер».

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости