spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми начинают работу выездные «земельные консультации»

Сегодня, 6 сентября, в общественном центре микрорайона Зеленое хозяйство пройдет первая выездная консультация специалистов в рамках проекта «Земельный ответ».

На консультации пермяки смогут получить ответы на вопросы, которые касаются приобретения, межевания, регистрации и постановки на кадастровый учет участков, расположенных на территории Перми.

Благодаря выездным консультациям перямки смогут решить свои вопросы в режиме «единого окна», без посещения отдельных специалистов в разных ведомствах. Также посетителям выдадут информационные материалы, где будет описана последовательность действий и перечень документов для решения их вопроса.

Консультации проведут специалисты департамента земельных отношений администрации Перми, Кадастровой палаты Пермского края, Росреестра и Центра технической инвентаризации. Начало в 19:00.

Консультации будут проводиться три раза в месяц, начиная с сентября, в каждом районе города. В наиболее крупных районах выезды будут организованы дважды. На консультации могут прийти все желающие: как физические лица, так и представители бизнеса, индивидуальные предприниматели и другие категории граждан. С графиком выездных консультаций можно познакомиться на сайте мэрии Перми.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермяк на автомобиле за сутки обворовал семь супермаркетов

Позже полицейские при нем обнаружили наркотики

Филиал «ПМУ» АО «ОХК «Уралхим» стал призером конкурса Минтруда РФ

Награду вручили директору «ПМУ» на торжественной церемонии в зале наград Дома Правительства РФ