spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Бывший глава пермского ТФОМСа придумал, как «озолотить» крымских врачей

Глава горздрава Севастополя Антон Бахлыков, а в прошлом бывший глава пермского ТФОМСа и экс-министр финансов Прикамья предложил крымским врачам подзаработать, принимая пациентов в вечернее время за деньги.

Антон Бахлыков поделился с журналистами нововведением в сфере медицинского обслуживания. Он предложил врачам принимать пациентов после рабочего дня — не по полису ОМС, а за деньги. Если система заработает, городская медицина официально станет платной, а врачи смогут зарабатывать хорошие деньги — за адский труд в три смены Бахлыков обещает платить им на 30–50 тысяч больше, пишет газета «Звезда» в приложении «Капитал-Weekly».

Впрочем, севастопольские журналисты отмечают, что в этом есть и свои плюсы: те, кто не хочет терять время в очередях, сами пойдут на платные приемы, а ночной прием даже удобен — не надо отпрашиваться с работы.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Восьмой месяц подряд в Прикамье снижается потребление алкоголя

В ноябре показатель составил 8,93 литра на человека

В Прикамье ввели режим опасности атак БПЛА

Об этом экстренные службы объявили в 12:19

Пермяков приглашают на ночные ледовые катания

Они будут проходить в течение трех дней во Дворце спорта «Орленок»