spot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье полиция по тревоге всю ночь искала двух 8-летних детей

В полицию Чусового о пропаже детей заявили родители. Весь личный состав отдела полиции был поднят по тревоге.

Родители рассказали сотрудникам правоохранительных органов, что мальчики учатся в одном классе и после уроков они не вернулись домой.

Правоохранители разбили город на секторы, в каждом из которых обследовали подъезды, чердаки, подвалы, обходили квартиры и дворы. Также проверялись места скопления молодежи, были опрошены знакомы и друзья пропавших детей. Кроме того, были проверены ранее судимые граждане.

В итоге детей удалось найти только утром 9 сентября. Они находились у друга и рассказали, что решили остаться у него ночевать.

Сейчас дети переданы родителям, их здоровью ничего не угрожает. С родителями и детьми проведена профилактическая беседа, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В начале февраля в Пермском крае ожидаются обильные снегопады и резкое похолодание

По прогнозам синоптиков, температурный фон будет близок к климатической норме, а количество осадков — выше обычного

Две женщины погибли в ДТП на трассе Пермь-Екатеринбург

Автомобиль ВАЗ-2107 совершил наезд на пешеходов, помогавших водителю другой машины вблизи Бисерти

В Пермском крае возбуждено дело после ДТП со смертью четырех человек в санитарном автомобиле

Расследование ведется по статье об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности