spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Хор Турецкого открыл Дни Москвы в Перми

Вчера, 9 сентября, на пермской эспланаде состоялось торжественное открытие Дней Москвы в Пермском крае, на котором выступил Хор Турецкого.

Сегодня праздничная программа продолжается. Программа затронет все сферы делового и культурно-гуманитарного сотрудничества столицы и Пермского края. В рамках празднования Дней Москвы в Перми пройдут круглые столы на темы культурно-исторического наследия, развития системы образования и организации медицинской помощи.

Также участники московской делегации побывают в Пермской художественной галерее, где посетят выставку к 100-летию Октябрьской революции «Взгляд в СССР. ХХ век в фотографии и фарфоре».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Маврикий и Мальдивы стали самыми дорогими новогодними направлениями для пермяков

Стоимость тура для семьи может превышать 1,3 миллиона рублей

От Чердыни до Ярославля. Рассказываем об увлекательных маршрутах на новогодние каникулы

Пермские туроператоры рассказали v-kurse.ru о направлениях, куда могут отправиться жители Прикамья в течение января

Бывший оператор Кунгурской пещеры снова проиграл суд

Иски к краевому минприроды и его министру остались без удовлетворения