«Синема Парк» отказался от показа «Матильды»

В адрес сети кинотеатров «Формула кино» и «Синема парк» стали поступать угрозы, если те будут показывать картину.

За последнее время противники нашумевшей картины Алексея Учителя стали угрожать крупным кинотеатрам, а также совершать неправомерные действия во многих городах России. В связи со сложившейся ситуацией и потенциальной угрозой для посетителей кинотеатра руководство объединенный сети приняло решение отказаться от показа кинокартины, сообщают «Ведомости»

«Решение связано исключительно с желанием оградить посетителей киносети от рисков, которые влекут за собой публичные показы фильма», — сообщило руководство «Синема парк» и «Формула Кино»

Отметим, что объединенная сеть «Синема парк» и «Формула кино» — крупнейшая киносеть в России, которая принадлежит Александру Мамуту.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

На пересечении улиц Мира и Стахановской на три дня ограничат движение автомобилей

Ограничение будет действовать с 18 апреля по 21 апреля этого года

В правительство Прикамья назначили нового вице-премьера

Он будет курировать работу представительства региона в Москве

Губернатор Прикамья вручил ветерану медаль в честь 80-летия Великой Победы

Глава региона лично пообщался с Людмилой Трубниковой в Чернушке