spot_imgspot_imgspot_img

Новобранцы «Амкара» встретятся с болельщиками

С болельщиками хотят встретиться четверо новых представителей команды.

В этом году команда пополнилась Брауном Форбсом, Саидом Эззатоллахи, Драго Миловичем и Дмитрием Белоруковым. Встреча спортсменов с болельщиками и журналистами состоится сегодня, 12 сентября.

Во время презентации игрокам будут вручены футболки, для всех желающих пройдут конкурсы и автографсессия. Местом проведения станет клубный фан-шоп. Напомним, что магазин атрибутики «Амкара» находится возле стадиона «Звезда», напротив входа на 18-й и 19-й секторы. Начало — в 19.00.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

На Восточном обходе Перми в ДТП погибли женщина и подросток

«Рено Дастер» сначала въехал в отбойник, а затем автомобиль откинуло на людей

Не такой как все. Рассказываем, как менялся Кировский район Перми за 85 лет своей истории

От крупной промплощадки до одного из самых комфортных для проживания и отдыха районов Перми: как менялся Закамск.

Лесопожарные Сивинского округа получили 13 единиц новой спецтехники

В их распоряжении теперь автомобили УАЗ «Хантер», УАЗ «Патриот», автофургон «Соболь», снегоходы «Тайга» и внедорожник «Нива»