spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В новом сезоне «ПАРМА» дебютирует на Кубке Европы

За время предсезонных турниров пермский баскетбольный клуб одержал 8 побед и забрал кубок LOC Cup — 2017.

В активе «ПАРМЫ» есть победы над двумя командами-участницами Единой лиги ВТБ: эстонский клуб «Калев/Крамо» и латышская команда ВЭФ. Лучшим игроком турнира был признан Иван Ухов, а Коди-Миллер Макинтайер получил награду «Лучший игрок финального матча».

— Предсезонный турнир был для нас очень полезным. С каждым новым матчем мы добавляли в разных компонентах игры. В финале против ВЭФа вся команда вышла с отличным настроем и была заряжена только на победу. За счет агрессивной защиты мы контролировали ход встречи. Команда прогрессирует с каждой игрой, но нужно не останавливаться на этом и продолжать работать дальше, если мы хотим быть успешными в сезоне, — прокомментировал начало сезона Николайс Мазурс, главный тренер БК «ПАРМА». 

Сейчас команда продолжает подготовку к своему дебютному матчу в рамках Кубка Европы ФИБА против македонского клуба KK Rabotnički, который состоится 21 сентября в Перми. Начало матча в 19:30. Отметим, что в случае успешного выступления в первом квалификационном раунде, следующим соперником БК «ПАРМА» станет французский клуб Le Portel.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости