spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«Большая четверка» сформировала предложения по отмене роуминга в России

ФАС России больше не будет обсуждать с операторами связи варианты переноса срока исполнения предписания об отмене внутрисетевого роуминга.

Совещание ФАС и операторов «большой четверки» по вопросу отмены внутрисетевого роуминга пройдет на следующей неделе. Ведомство полагает, что операторы изменят тарифные планы до внесения им предписания, сообщает ТАСС. Кроме того, антимонопольная служба не видит больше возможности переноса дедлайна по отмене роуминга.

Напомним, ФАС потребовала от МТС, «Вымпелком», «Мегафон» и «Т2 Мобайл» устранить необоснованную разницу в тарифах в домашнем регионе и при поездках внутри России. Срок исполнения предупреждения истекает 15 декабря.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Движение поездов на перегоне Шамары — Кордон восстановлено

После устранения последствий нарушения движения поезда следуют по временной схеме

Стало известно, сколько в среднем пермяки готовы потратить на новогодние подарки

Большинство горожан предпочитают покупать подарки онлайн в декабре и готовы потратить на них около 13 тысяч рублей

В Прикамье упали цены на бензин

Дизельное топливо в регионе, напротив, продолжает дорожать

Единственную гостиницу в Краснокамске купил кунгурский бизнесмен

Торги по продаже объекта «Кама» состоялись, новым владельцем стал индивидуальный предприниматель