spot_imgspot_imgspot_img

«Большая четверка» сформировала предложения по отмене роуминга в России

ФАС России больше не будет обсуждать с операторами связи варианты переноса срока исполнения предписания об отмене внутрисетевого роуминга.

Совещание ФАС и операторов «большой четверки» по вопросу отмены внутрисетевого роуминга пройдет на следующей неделе. Ведомство полагает, что операторы изменят тарифные планы до внесения им предписания, сообщает ТАСС. Кроме того, антимонопольная служба не видит больше возможности переноса дедлайна по отмене роуминга.

Напомним, ФАС потребовала от МТС, «Вымпелком», «Мегафон» и «Т2 Мобайл» устранить необоснованную разницу в тарифах в домашнем регионе и при поездках внутри России. Срок исполнения предупреждения истекает 15 декабря.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми начнут изымать гаражи для реновации территории у экстрим-парка

Речь идет о территории, ограниченной улицами Екатерининской, Плеханова, железной дорогой и экстрим-парком

Два пермских вуза стали лучшими в стране по организации работы Российских студенческих отрядов

Речь идет о Пермском государственного аграрно-технологическом университете имени академика Д.Н. Прянишникова и о Пермском государственном гуманитарно-педагогическом университете