spot_imgspot_imgspot_img

«Большая четверка» сформировала предложения по отмене роуминга в России

ФАС России больше не будет обсуждать с операторами связи варианты переноса срока исполнения предписания об отмене внутрисетевого роуминга.

Совещание ФАС и операторов «большой четверки» по вопросу отмены внутрисетевого роуминга пройдет на следующей неделе. Ведомство полагает, что операторы изменят тарифные планы до внесения им предписания, сообщает ТАСС. Кроме того, антимонопольная служба не видит больше возможности переноса дедлайна по отмене роуминга.

Напомним, ФАС потребовала от МТС, «Вымпелком», «Мегафон» и «Т2 Мобайл» устранить необоснованную разницу в тарифах в домашнем регионе и при поездках внутри России. Срок исполнения предупреждения истекает 15 декабря.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

После вспышки острой кишечной инфекции в детсаду на Гайве в больницу попали семь ребят

Их состояние оценивают как удовлетворительное и средней степени тяжести

Школьника из Березников наградили медалью за спасение троих человек на пожаре

Подросток ломиком разбил стекла полыхающего дома и тем самым дал возможность выбраться двум мужчинам и девушке

Извращенец в телеграме массово развел пермских школьниц 11-12 лет на интимные фото

За присланные фото и видео неизвестный дарил девочкам звезды — это официальная внутренняя валюта мессенджера для оплаты цифровых товаров и услуг

Пермскому пенсионеру суд отказал в аннулировании сделки по продаже авто

Он подал судебный иск, в котором настаивал, что попал под воздействие мошенников