spot_imgspot_imgspot_img

Катерина Шпица и Антон Богданов войдут в жюри пермского кинофестиваля

Международный кинофестиваль социально ориентированных короткометражных фильмов (0+), видеороликов и социальной рекламы «Лампа» состоится 30 ноября в Перми.

В этом году фильмы фестиваля объединяет общая тематика — «Человек. Поступок. Выбор». Особенность конкурса в том, что в нем могут принимать участие не только профессионалы, но и любители. Кроме того, для самых юных режиссеров в возрасте от 10 до 18 лет введена специальная номинация «Особый фокус».

Среди членов жюри будут известные общественные и культурные деятели. Возглавит жюри кинофестиваля известная российская актриса и журналист, лауреат Государственной премии СССР Яна Поплавская. Также в состав экспертов войдут актеры театра и кино Катерина Шпица и Антон Богданов.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Славянский бум: в Перми в январе выросли продажи старых шуб и шапок-кубанок

Также пермячки стали массово скупать вязанные варежки

Владимир Путин присвоил двум пермякам государственные награды

Уроженцы региона получили награды за заслуги перед отечеством и влад в развитие сельскохозяйственной отрасли

Организаторы «Пермского марафона» презентовали фирменные футболки и медали 2026 года

По традиции символом марафона стало животное из охотничьего календаря народа Коми