spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Катерина Шпица и Антон Богданов войдут в жюри пермского кинофестиваля

Международный кинофестиваль социально ориентированных короткометражных фильмов (0+), видеороликов и социальной рекламы «Лампа» состоится 30 ноября в Перми.

В этом году фильмы фестиваля объединяет общая тематика — «Человек. Поступок. Выбор». Особенность конкурса в том, что в нем могут принимать участие не только профессионалы, но и любители. Кроме того, для самых юных режиссеров в возрасте от 10 до 18 лет введена специальная номинация «Особый фокус».

Среди членов жюри будут известные общественные и культурные деятели. Возглавит жюри кинофестиваля известная российская актриса и журналист, лауреат Государственной премии СССР Яна Поплавская. Также в состав экспертов войдут актеры театра и кино Катерина Шпица и Антон Богданов.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Дмитрий Махонин посетил новую физико-математическую школу № 146

Глава региона лично пообщался с учениками и услышал мнения о новой школе

В центре Перми начали устанавливать главную новогоднюю елку

Новая 33-метровая ель будет размещена традиционно на эспланаде

Крупные банки повышают ставки по вкладам

На розничный рынок банковских услуг возвращается «время вкладчика»

В пермских ресторанах начали подавать щи-рамен и хамон из бобра

Рестораны запустили спешиалы в честь 20-летия объединения Коми-Пермяцкого автономного округа и Пермской области