spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Уральском лесу нашли труп актрисы, пропавшей три года назад

Актриса екатеринбургского театра Елена Шахова «Волхонка» пропала три года назад.

Тело, которое нашли 2 сентября в лесу под Красноуральском, предположительно, принадлежит пропавшей три года тому назад актрисе. Женщина не вышла из дома на работу после отпуска, а незадолго до исчезновения актриса переехала из квартиры в комнату и взяла большой кредит.

После пропажи Елена лишь один раз выходила на связь, отправив СМС двоюродной сестре, живущей в Москве. Для опознания тела из Екатеринбурга выехали родственники.

«Пока официально тело не опознано, комментировать ничего не будем», — цитирует «URA.RU» пресс-службу СКР по Свердловской области.

Елена Шахова в 1982 году окончила Свердловское театральное училище. Десять лет служила в местном «Русском драматическом театре». В 2008 году Шахова стала лауреатом премии губернатора Свердловской области за выдающиеся достижения в области литературы и искусства.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Росавиации падение вертолета в Прикамье классифицировали как катастрофу

Расследование будет вести Межгосударственный авиационный комитет (МАК) с участием Приволжского МТУ Росавиации

После Рождества в Прикамье вновь значительно изменится погода

Специалисты прогнозируют местами сильные снегопады

Стали известны имена погибших при крушении вертолета в Прикамье

На борту находились учредитель транспортной компании «Таттранском» Ильяс Гимадутдинов и сотрудник этой же фирмы Эльмир Коняков

В Перми после новогодних каникул временно прекратит курсировать трамвай №6

Это связано с работами по реконструкции трамвайных путей на улице Чернышевского