spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Серийный педофил-насильник задержан на Урале

В Челябинске полицейские задержали мужчину, который находился в розыске с января текущего года по подозрению в сексуальном насилии над девочками.

Задержанный подозревается в совершении нескольких нападений на детей в Челябинске. 29 января мужчина изнасиловал девочку-подростка около жилого дома по улице Котина. Насильник попал под камеры видеонаблюдения, после чего его изображение удалось распространить с помощью СМИ, сообщает ГУ МВД России по Челябинской области.

Установлено, что маньяк — неоднократно ранее судимый 53-летний мужчина. В отношении него возбуждены уголовные дела по статье «Насильственные действия сексуального характера», сообщает СУ СКР по Челябинской области. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Валерий Сухих: «Талантливые авторы и коллективы сохраняют и приумножают культурное богатство родного Пермского края»

Звание лауреатов было присвоено 34 соискателям, включая авторов, исполнителей и творческие коллективы

«Со мной все в порядке, мама!». Молодой ветеран СВО из Прикамья учится жить заново

Ночной арт-обстрел разделил жизнь Андрея Полуэктова на до и после. Несмотря на потерю возможности ходить, он не теряет оптимизма, собирается учиться в вузе и мечтает о путешествиях

Валерий Сухих: «Поддерживая лучших ученых, мы формируем задел для будущего роста всего Пермского края»

Депутаты Законодательного Собрания утвердили список лауреатов премий Пермского края в области науки за 2025 год