spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Уральского насильника поймали после 6 лет издевательств над падчерицей

Жителя Пластовского района обвиняют по семи статьям Уголовного кодекса.

41-летний житель Челябинской области шесть лет насиловал свою падчерицу. Он регулярно угрожал ей убийством, а под давлением родни девочка боялась признаться в произошедшем.

Кроме того, следователи выяснили, что насильник причастен к убийству пожилой женщины в 2012 году. Обвиняемый после совершения убийства похитил личные вещи потерпевшей стоимостью 5 тысяч рублей, после чего, желая скрыть следы преступления, поджег дом женщины.

Задержали преступника лишь в 2016 году за езду в нетрезвом виде. Рецидивист напал на полицейских и стал пинать их. После чего все-таки был задержан, а затем попал в руки следователей.

Сейчас мужчине грозит пожизненное лишение свободы. Следствием собрана достаточная доказательная база, в связи с чем уголовное дело направлено для рассмотрения в суд, сообщает следственное управление СКР по Челябинской области.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Земляки простились с казаком из Прикамья, погибшим на СВО

Его не стало спустя 1,5 месяца после начала службы

В 2025 году пермяки чаще всего искали на картах маршруты до ресторанов

Также популярным направлением стали торговые центры

С начала декабря с улиц Перми вывезли более 112 тысяч кубометров снега

Ночью работы по уборке территорий проводятся интенсивнее