spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье прокуратура заставила чиновников починить дорогу

После проведения проверки выяснилось, что администрация Ординского района не содержит автомобильную дорогу в надлежащем виде.

В селе Орда одна из дорог состоит не из асфальта, а из просадок и ям, что зафиксировала прокуратура. Кроме того, на дорожном полотне нет асфальта, поэтому во всех провалах образовываются глубокие лужи.

Сотрудники контрольного ведомства обратились в суд, который обязал чиновников починить дорогу. Сейчас исполнение решения суда находится на контроле прокуратуры, сообщает пресс-служба ведомства.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье ожидаются сильные снегопады и продолжительная оттепель

Наиболее обильные осадки пройдут вечером в пятницу на востоке региона

В Перми пассажирский поезд насмерть сбил женщину

Трагедия произошла на станции Бахаревка

Валерий Сухих: «Талантливые авторы и коллективы сохраняют и приумножают культурное богатство родного Пермского края»

Звание лауреатов было присвоено 34 соискателям, включая авторов, исполнителей и творческие коллективы

«Со мной все в порядке, мама!». Молодой ветеран СВО из Прикамья учится жить заново

Ночной арт-обстрел разделил жизнь Андрея Полуэктова на до и после. Несмотря на потерю возможности ходить, он не теряет оптимизма, собирается учиться в вузе и мечтает о путешествиях