spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье осудили серийного грабителя, чуть не убившего человека

В Лысьве осудили грабителя-рецидивиста за семь краж, грабеж и угрозу убийством.

В феврале текущего года в дежурную часть отдела полиции Лысьвы поступило сообщение и краже из местного клуба. Прибыв на место, правоохранители установили, что злоумышленник через окно проник внутрь и похитил проектор и ноутбук. Спустя пару дней в полицию стали одно за другим поступать заявления о кражах от владельцев частных домов. У  четырех потерпевших были похищены инструменты, различные металлические изделия и емкости.

В результате полицейские поймали 37-летнего жителя Лысьвы, ранее неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности. Выяснилось, что на его счету еще 2 факта кражи, грабеж и угроза убийством.

Суд по совокупности преступлений и с учетом неотбытой части назначил виновному наказание в виде 6 лет и 3 месяцев лишения свободы в исправительной колонии особого режима, сообщает ГУ МВД России по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Три населенных пункта Пермского округа остались без света

Отключение электроэнергии произошло вечером 26-го ноября

Названы возможные причины обрушения потолка в березниковской квартире

О ходе работ по устранению аварийной ситуации сообщил глава округа Алексей Казаченко

В Прикамье спасли слепую собаку

Животное упало в колодец и не могло выбраться самостоятельно

В прикамской больнице обнаружили долг перед поставщиками на сумму 4,8 млн рублей

Долг возник из-за несоблюдения сроков оплаты поставленных товаров, оказанных работ и услуг