spot_imgspot_imgspot_img

В ДТП с люксовым авто погиб водитель отечественной легковушки

На подъезде к Перми от трассы М7 «Волга» двигался ВАЗ-21120 под управлением 28-летнего водителя, ставшего виновником аварии.

По предварительной информации, он не выдержал безопасную дистанцию и въехал в едущий в попутном направлении «Рено-Дастер», после чего «Ладу» отбросило на стоящий «Мерседес-Бенц».

В результате ДТП водитель отечественной легковушки скончался на месте от полученных травм. В настоящее время по факту автоаварии проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства, сообщает ГУ МВД России по Пермскому краю. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В минздраве Прикамья сообщили о возобновлении работы поликлиники на ул. Социалистической

Здесь прекращали принимать пациентов с девятого февраля в связи с необходимостью восстановления системы вентиляции

В Чусовом родителей подростков-вандалов заставили платить за поврежденное городское имущество

В городе были сломаны деревянные рейки на арт-объекте «Аллея молодежи», пластиковая панель на одной из остановок, а также нанесены незаконные граффити

В двух округах Прикамья на пожарах погибли три человека

ЧП произошли днем 14 февраля в Большесосновском округе и утром 15 февраля в Чернушке