spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми осудили зека, уговорившего ребенка сняться в порно

Мужчина отбывал свой срок в колонии и при помощи соцсетей распространял фотографии, которые для него сделал школьник.

32-летний пермяк отбывал свой срок за решеткой за насильственные действия в отношении несовершеннолетних. Однако и там мужчина продолжил преступать закон. В соцсетях он нашел школьника, которого уговорил сделать и прислать ему порнографические фотографии. Эти снимки заключенный затем распространял в интернете.

Суд с учетом неотбытого срока лишил мужчину свободы на 20 лет, которые он проведет в колонии строгого режима, сообщает пресс-служба СКР по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Суд обязал беглого экс-депутата Илью Лисняка публично опровергнуть информацию о пермском чиновнике

Начальник управления по экологии и природопользованию администрации Перми Дмитрий Андреев выиграл судебный процесс о защите чести и достоинства

В Перми прошел тестовый запуск трамвая по улице Пушкина

Реконструкция улицы Пушкина подошла к завершению

В Перми 15 декабря начнет работать новогодняя ярмарка

Ярмарочные домики разместятся у ТРЦ «Планета»

В Перми в течение нескольких дней пройдет Праздник снежных фонарей

Организаторы предлагают украсить ими долины малых рек