spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермяк, спасаясь от пожара, выпрыгнул с пятого этажа

Мужчина получил серьезные травмы, но спас свою жизнь.

В ночь на 3 октября произошел пожар на пятом этаже жилого дома по улице Ласьвинской, 38, в Перми. Возгорание началось с холодильника, но огонь быстро перекинулся на стены кухни и соединенной с ней комнаты.

В это время там находился мужчина, который спал. Проснувшись от запаха дыма, он попытался выбраться через дверь, но у него сломался ключ. Тогда, отчаявшись, пермяк увидел, что огонь разгорается и единственный шанс спастись — через балкон.

Однако во время эвакуации мужчина упал и получил серьезные травмы. Сейчас он находится в хирургическом отделении.

По предварительным данным, произошло короткое замыкание электропроводов холодильника. Площадь пожара составила 11 кв. м, квартира закопчена по всей площади. Проверка по факту пожара продолжается. сообщает пресс-служба МЧС.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Из Прикамья в Курск, Белгород и Луганск отправили 6 тонн гуманитарного груза

В его составе необходимые бойцам СВО вещи и техника, а также новогодняя ель и игрушки

Градсовет Перми утвердил концепцию нового спортобъекта в Мотовилихе

Он будет построен в рамках проекта комплексного развития микрорайона Городские горки

Пермский актер снялся в документальном сериале о героях русских сказок

Он уже доступен для просмотра на одной из крупных онлайн-платформ

Жителя Перми осудили на 11 лет за переброс наркотиков в колонию

Суд вынес приговор по делу о сбыте наркотиков в исправительное учреждение