spot_imgspot_imgspot_img

В Перми изменятся правила поворота с улицы Васильева на Куйбышева

6 октября на перекрестке улиц Васильева и Куйбышева будет демонтирована дополнительная секция левого поворота. 

Теперь при основном разрешающем сигнале автомобили смогут выехать на перекресток и при отсутствии встречного потока совершить левый поворот.

Также запрещающий сигнал светофора будет загораться раньше для встречного направления, что позволит пропускать поток автомобилей, которые совершают левый поворот.   

Ранее на перекрестке Васильева и Куйбышева убрали светофор на пересечении трамвайных путей, что позволило сократить время ожидания для автомобилистов.  Департамент дорог и транспорта отмечает, что нововведение сократит пробки.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье раскрыли убийство 19-летней давности

Перед судом предстанет житель Краснокамска

Подозреваемый в поджоге коляски у квартиры в Перми дал признательные показания

Молодой человек, задержанный полицией, объяснил свои действия состоянием алкогольного опьянения после конфликта с бывшей девушкой

Житель Юрлинского округа погиб в зоне СВО

Прощание с Дмитрием Мелехиным состоится 3 февраля в селе Юрла