spot_imgspot_imgspot_img

Пермский ТЮЗ взял две награды на театральном фестивале Приволжского федерального округа

Театры Приволжского федерального округа боролись за звание лучших на фестивале «Волга театральная».

Мероприятие проходило уже в третий раз в Самаре. В течение недели свои постановки показывали театры из Уфы, Ижевска, Набережных Челнов, Ульяновска, Казани, Сызрани, Оренбурга, Тольятти, Новокуйбышевска и Самары. 

Пермский ТЮЗ представил в Самаре спектакль «Продавец дождя» по пьесе Ричарда Нэша. Зрители очень тепло приняли эту постановку, а актеры получили высокую оценку профессионалов.

Пермский ТЮЗ принял участие в фестивале «Волга театральная» при поддержке Союза театральных деятелей РФ и министерства культуры Пермского края.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Карагайском округе пожарные достали из-под снежного завала упавшую с крыши женщину

Перед этим они загнали в будку овчарку, которая не давала пройти медикам, прибывшим на помощь пострадавшей

«Уралкалий» стал партнером Х Пермского экономического конгресса

В конгрессе принимают участие представители федеральных и краевых органов власти, профильных министерств, ведущих вузов из Москвы, Екатеринбурга, Перми, промышленные эксперты

С космодрома Байконур стартовала ракета «Протон-М» с пермскими двигателями

Двигатели пермского производителя обеспечили выведение аппарата на орбиту

Пьяная жительница Удмуртии дважды устроила дебош в пермском аэропорту

Ее задержали и привлекли к ответственности транспортные полицейские