spot_imgspot_imgspot_img

Пермский ТЮЗ взял две награды на театральном фестивале Приволжского федерального округа

Театры Приволжского федерального округа боролись за звание лучших на фестивале «Волга театральная».

Мероприятие проходило уже в третий раз в Самаре. В течение недели свои постановки показывали театры из Уфы, Ижевска, Набережных Челнов, Ульяновска, Казани, Сызрани, Оренбурга, Тольятти, Новокуйбышевска и Самары. 

Пермский ТЮЗ представил в Самаре спектакль «Продавец дождя» по пьесе Ричарда Нэша. Зрители очень тепло приняли эту постановку, а актеры получили высокую оценку профессионалов.

Пермский ТЮЗ принял участие в фестивале «Волга театральная» при поддержке Союза театральных деятелей РФ и министерства культуры Пермского края.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В минздраве Прикамья сообщили о возобновлении работы поликлиники на ул. Социалистической

Здесь прекращали принимать пациентов с девятого февраля в связи с необходимостью восстановления системы вентиляции

В Чусовом родителей подростков-вандалов заставили платить за поврежденное городское имущество

В городе были сломаны деревянные рейки на арт-объекте «Аллея молодежи», пластиковая панель на одной из остановок, а также нанесены незаконные граффити

В двух округах Прикамья на пожарах погибли три человека

ЧП произошли днем 14 февраля в Большесосновском округе и утром 15 февраля в Чернушке