spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Бой пермского журналиста и Колобка перенесли из-за алкогольного отравления дебошира

Александр Орлов, известный как Колобок и обидчик корреспондента НТВ, попал в больницу.

Бой должен был состояться 7 октября вечером в «Москва-сити». Во вторник Орлов в соцсетях написал о том, что заключил контракт с основным спонсором и промоутером мероприятия Артуром Якобсоном и получил первую часть гонорара.

Однако в 4 октября вечером он попал в частный медицинский центр «Алкоспас». Сейчас Орлов находится под капельницей. Он нарушил антиалкогольную кодировку.


Фото: «РИА Новости»

— Конечно, мы не ожидали такого поворота событий. Но по каким бы причинам ни произошел срыв поединка, в первую очередь мы должны подумать о здоровье его участников. Мы посоветовались с лечащим врачом Александра. Он отметил, что в рабочий режим боец вернется уже через неделю. Поэтому мы выбрали датой боя вечер пятницы, 27 октября. Он также пройдет в «Москва-сити», — цитируют организаторы спонсора и промоутера боя, владельца инвестиционной компании «Self Made» Артура Якобсона.

Отмечается, что все проданные ранее билеты будут действительны, тем, кому не подойдет дата, организаторы готовы вернуть деньги, пишут «РИА Новости».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермский гидрометцентр объявил штормовое предупреждение

В ближайшие дни температура воздуха в Прикамье опустится ниже -40 градусов

В Нижнем Новгороде арестовали мошенников за кражу более 800 ноутбуков для школ Прикамья

Технику продали в Ставрополье через интернет-площадку объявлений

Долина реки Малая Язовая в Перми будет благоустроена в рамках проекта «Зеленое кольцо»

Обустраивать здесь лестницы, тропинки, смотровые площадки и освещение начнут в 2027 году

В Перми прошли соревнования по гиревому спорту

В соревнованиях приняли участие более 100 атлетов со всего края