spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермские студенты поборются за звание «Суперпервокурсник-2017»

Межвузовский конкурс пройдет на базе Пермского классического университета. Студенты будут соревноваться в лонгридах, спорте и социальных проектах.

В конкурсе «Суперпервокурсник-2017» примет участие 21 команда из ПГНИУ, ПГГПУ, ПГМУ им. Вагнера, ПГФА, ПГИК, ПГАТУ им. Прянишникова, Пермского института ФСИН, РЭУ им. Плеханова и колледжа при ПГНИУ. Вместе с болельщиками Пермский университет ожидает более 1500 гостей.

На разных этапах в жюри конкурса будут: Раиса Кассина, министр образования и науки Пермского края, Игорь Германов, проректор по развитию персонала, социальной политике и внеучебной работе ПГНИУ, Дмитрий Жебелев, учредитель благотворительного фонда «Дедморозим» и многие другие.

— Подготовка к конкурсу длилась более 1,5 месяца. За это время участники прошли тренинги по публичному выступлению, социальному проектированию и созданию лонгридов. В этом году конкурс впервые приобрел статус межвузовского мероприятия, поэтому и организаторы, и участники в предвкушении этого яркого события, — рассказывает Мария Чернова, организатор конкурса.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости