spot_imgspot_imgspot_img

В Перми составили портрет идеального учителя

В ходе исследования, опубликованного HeadHunter,  выяснилось, что самые любимые — это учителя русского языка, а предмет-фаворит — музыка.

Лидером среди качеств идеального учителя стало отличное знание предмета, это подчеркнули около 73% опрошенных. Дальше в рейтинге по значимости идут любовь к детям и профессии, а также терпение.

Самыми любимыми учителями стали преподаватели русского языка и литературы, а любимым предметом — музыка, а вот учителей экологии и астрономии респонденты помнят меньше всего.

Отметим, что больше половины опрошенных — 66-67 % — не поддерживают отношения со своими учителями, сообщает служба исследований HeadHunter.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Житель Кунгура предстал перед судом за покушение на убийство бывшей жены

Он пошел на преступление после безуспешных попыток вернуть ее

В пермском аэропорту задержали рейсы до Москвы и Сочи

Отправление до столицы РФ отложили на 8 часов, до курорта Краснодарского края - более, чем на десять

В центре Губахи заметили рысь и лису

Дикую кошку видели в районе площади и на улице Тюленина, лису сняли на перекрестке улиц Дегтярева и Жданова