spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермь закупит лед почти на 7 млн рублей для новогодних праздников

Конкурс на поставку природного льда появился на сайте госзакупок. Инициатором конкурса выступило агентство социокультурных проектов города Перми.

Среди требований отмечается, что лед должен быть доставлен в виде блоков на эспланаду объемом в 2200 м³ с 30 ноября до 25 декабря. Также говорится о том, что лед не должен содержать мусора, трещин и сколов и иметь однородный, прозрачный и чистый вид.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 6,8 млн рублей. Итоги аукциона подведут 27 октября.

Напомним, ранее мэрия Перми сообщила, что общая стоимость ледового комплекса составит 28 млн рублей, такая же сумма была и в прошлом году.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Отключение света в Перми было связано с повреждением линии электропередачи техникой

Выяснилось, что в Свердловском районе в охранной зоне проводились несогласованные работы

В Пермь на вертолете санавиации доставили пострадавших в ДТП на трассе Березники-Соликамск

В Верхнекамье для этого был отправлен санитарный борт с мультидисциплиарной командой ведущих специалистов Пермской краевой клинической больницы

В Прикамье открыли девятую ледовую переправу

Она соединяет село Села с урочищем Ванево в Чусовском округе