spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермь закупит лед почти на 7 млн рублей для новогодних праздников

Конкурс на поставку природного льда появился на сайте госзакупок. Инициатором конкурса выступило агентство социокультурных проектов города Перми.

Среди требований отмечается, что лед должен быть доставлен в виде блоков на эспланаду объемом в 2200 м³ с 30 ноября до 25 декабря. Также говорится о том, что лед не должен содержать мусора, трещин и сколов и иметь однородный, прозрачный и чистый вид.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 6,8 млн рублей. Итоги аукциона подведут 27 октября.

Напомним, ранее мэрия Перми сообщила, что общая стоимость ледового комплекса составит 28 млн рублей, такая же сумма была и в прошлом году.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми открыли первый детский сад, построенный по механизму КРТ

Социальный объект в ЖК «Камаполис» получил разрешение на ввод в эксплуатацию

Мошенники от лица администрации Соликамска стали звонить ветеранам

Они выманивают персональные данные и номера банковских карт, которые якобы нужны для вручения медалей

Из Перми в зону СВО отправили созданную кунгурскими детьми икону

Икону передали волонтерам, которые доставят её в зону боевых действий